Home / Albo Esperti

Albo Esperti

Il database dell'albo è attivo.
Cognome Nome Comune Specializzazione pec N.Iscr Data Iscr.
POLITO TIZIANO Caserta (CE) ACUSTICA AMBIENTALE tiziano.polito@ordingce.it 3003 10/03/2004
POLITO TIZIANO Caserta (CE) COSTRUZIONI AERONAUTICHE tiziano.polito@ordingce.it 3003 10/03/2004
PAGANO VINCENZO AVERSA (CE) ACUSTICA AMBIENTALE vincenzo.pagano@ordingce.it 3449 28/09/2006
TARTAGLIONE RAFFAELE MARCIANISE (CE) IMPIANTI ELETTRICI fromi@pec.it 3612 10/07/2007
TARTAGLIONE RAFFAELE MARCIANISE (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA fromi@pec.it 3612 10/07/2007
RICCARDI VINCENZO AVERSA (CE) STRUTTURE vincenzo.riccardi@ordingce.it 4202 08/01/2013
VERRENGIA EMANUELE CELLOLE (CE) STRUTTURE emanuele.verrengia@ordingce.it 4292 02/12/2013
VERRENGIA EMANUELE CELLOLE (CE) EDILIZIA emanuele.verrengia@ordingce.it 4292 02/12/2013
COSTANZO MARCELLO GRICIGNANO DI AVERSA (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA marcello.costanzo@ordingce.it 3923 28/01/2003
SCHETTINO FRANCESCO ROMA (RM) INGEGNERIA GESTIONALE francesco.schettino1@ordingce.it 2979 18/02/2004
STRUFFOLINO ANTONIO MADDALONI (CE) TOPOGRAFIA antonio.struffolino@ordingce.it 2689 27/03/2002
STRUFFOLINO ANTONIO MADDALONI (CE) STRUTTURE antonio.struffolino@ordingce.it 2689 27/03/2002
MASTROIANNI MAURO PONTELATONE (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE info@pec.mauromastroianni.it 2655 05/02/2002
MASTROIANNI MAURO PONTELATONE (CE) INGEGNERIA GESTIONALE info@pec.mauromastroianni.it 2655 05/02/2002
BARRICELLI CARMINE SAN PRISCO (CE) STRUTTURE carmine.barricelli@ordingce.it 4036 08/03/2011
BARRICELLI CARMINE SAN PRISCO (CE) EDILIZIA carmine.barricelli@ordingce.it 4036 08/03/2011
DE SIMONE LUIGI MADDALONI (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE luigi.desimone@ordingce.it 3178 23/03/2005
ROSSI ANTONIO CASERTA (CE) EDILIZIA antonio.rossi1@ordingce.it 2534 06/03/2001
ROSSI ANTONIO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO antonio.rossi1@ordingce.it 2534 06/03/2001
SPERA GIUSEPPE CURTI (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE giuseppe.spera@ordingce.it 4009 11/01/2011
COSTANZO RAFFAELE LUSCIANO (CE) STRUTTURE raffaelecostanzo@arubapec.it 4018 18/01/2011
COSTANZO RAFFAELE LUSCIANO (CE) INFRASTRUTTURE raffaelecostanzo@arubapec.it 4018 18/01/2011
MARTONE ANGELO CAPUA (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE angelo.martone@ordingce.it 3829 19/05/2009
D'ONOFRIO VINCENZO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO eeco@arubapec.it 2955 15/01/2004
D'ONOFRIO VINCENZO CASERTA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE eeco@arubapec.it 2955 15/01/2004
SALZILLO MICHELE AVERSA (CE) INFRASTRUTTURE michele.salzillo@ordingce.it 2680 27/03/2002
SALZILLO MICHELE AVERSA (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE michele.salzillo@ordingce.it 2680 27/03/2002
RAIMO DOMENICO SUCCIVO (CE) EDILIZIA domenico.raimo@ordingce.it 3422 18/03/1997
SANTAMARIA DONATO CASAPULLA (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA donato.santamaria@ordingce.it 3659 09/03/2005
VERNAZZANI NUNZIO CASERTA (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE nunzio.vernazzani@ordingce.it 3539 30/01/2007
MORLANDO ANGELO CASTELVOLTURNO (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE angelo.morlando@ordingce.it 2446 02/06/2000
APISA LUIGI VENAFRO (IS) EDILIZIA luigi.apisa@ordingce.it 2900 23/09/2003
APISA LUIGI VENAFRO (IS) IMPIANTI ELETTRICI luigi.apisa@ordingce.it 2900 23/09/2003
RICCIARDELLI CARLO CASERTA (CE) COSTRUZIONI AERONAUTICHE carlo.ricciardelli@ordingce.it 2704 16/04/2002
SCARANO PASQUALE AVERSA (CE) IMPIANTI ELETTRICI pasquale.scarano@ordingce.it 584 17/02/1977
SEPE RUGGIERO MADDALONI (CE) COSTRUZIONI AERONAUTICHE ruggiero.sepe@ordingce.it 3955 06/07/2010
MEROLA DAMIANO CASERTA (CE) STRUTTURE damiano.merola@ordingce.it 1533 24/04/1990
MEROLA DAMIANO CASERTA (CE) GESTIONE PUBBLICO-PRIVATA DELLE AMMINISTRAZIONI damiano.merola@ordingce.it 1533 24/04/1990
FALCO LUIGI PARETE (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE ing.falco@pec.it 2840 25/02/2003
FALCO LUIGI PARETE (CE) STRUTTURE ing.falco@pec.it 2840 25/02/2003
MOTTI ANACLETO AVERSA (CE) EDILIZIA anacleto.motti@ordingce.it 1166 13/11/1984
MOTTI ANACLETO AVERSA (CE) INFRASTRUTTURE anacleto.motti@ordingce.it 1166 13/11/1984
MARTINO RAFFAELE TEVEROLA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO raffaele.martino@ordingce.it 3756 07/01/2009
MARTINO RAFFAELE TEVEROLA (CE) STRUTTURE raffaele.martino@ordingce.it 3756 07/01/2009
CAMPANIELLO GIUSEPPE VILLA DI BRIANO (CE) IMPIANTI ELETTRICI giuseppe.campaniello@ordingce.it 2927 04/11/2003
CAMPANIELLO GIUSEPPE VILLA DI BRIANO (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA giuseppe.campaniello@ordingce.it 2927 04/11/2003
MORMILE LUIGI AVERSA (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE luigi.mormile@ordingce.it 3712 20/05/2008
MORMILE LUIGI AVERSA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE luigi.mormile@ordingce.it 3712 20/05/2008
RICCIARDI GENNARO SAN NICOLA LA STRADA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO gennaro.ricciardi@pec.it 3143 26/01/2005
MOTTI UMBERTO AVERSA (CE) STRUTTURE umberto.motti@ordingce.it 3130 11/01/2005
MOTTI UMBERTO AVERSA (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE umberto.motti@ordingce.it 3130 11/01/2005
SABINO FAUSTO ALIFE (CE) STRUTTURE fausto.sabino@ordingce.it 2847 11/03/2003
PISANTI GIOVANNI MADDALONI (CE) STRUTTURE giovanni.pisanti@ordingce.it 2776 05/11/2002
PISANTI GIOVANNI MADDALONI (CE) ACUSTICA AMBIENTALE giovanni.pisanti@ordingce.it 2776 05/11/2002
MATERAZZO CRESCENZO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO c-materazzo@pec.it 2310 26/01/1999
MATERAZZO CRESCENZO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO c-materazzo@pec.it 2310 26/01/1999
DI PASCALE GIUSEPPE MACERATA CAMPANIA (CE) EDILIZIA giuseppe.dipascale@ordingce.it 1817 11/01/1994
DI PASCALE GIUSEPPE MACERATA CAMPANIA (CE) ACUSTICA AMBIENTALE giuseppe.dipascale@ordingce.it 1817 11/01/1994
DI FRANCESCO LUIGI CASERTA (CE) ACUSTICA AMBIENTALE ing.luigidifrancesco@pec.it 1068 10/05/1983
DI FRANCESCO LUIGI CASERTA (CE) ACUSTICA AMBIENTALE ing.luigidifrancesco@pec.it 1068 10/05/1983
CHIANESE ANTONIO SANT'ARPINO (CE) STRUTTURE antonio.chianese@ordingce.it 3558 13/02/2007
CHIANESE ANTONIO SANT'ARPINO (CE) INFRASTRUTTURE antonio.chianese@ordingce.it 3558 13/02/2007
GENTILE FABRIZIO ARIENZO (CE) EDILIZIA fabrizio.gentile@ordingce.it 2079 05/11/1996
GENTILE FABRIZIO ARIENZO (CE) STRUTTURE fabrizio.gentile@ordingce.it 2079 05/11/1996
MUSONE PASQUALE MARCIANISE (CE) STRUTTURE pamusone@pec.it 2219 07/04/1998
MONFREDA FABIO CARINOLA (CE) INFORTUNISTICA STRADALE fabio.monfreda@ordingce.it 110 07/04/2009
MONFREDA FABIO CARINOLA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE fabio.monfreda@ordingce.it 110 07/04/2009
CRISPINO GAETANO CAPUA (CE) INFRASTRUTTURE gaetano.crispino@ordingce.it 4098 27/10/2011
CRISPINO GAETANO CAPUA (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE gaetano.crispino@ordingce.it 4098 27/10/2011
PAONE FULVIO AVERSA (CE) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE fulvio.paone@ordingce.it 3732 14/10/2008
PAONE FULVIO AVERSA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE fulvio.paone@ordingce.it 3732 14/10/2008
PAGANO ACHILLE CARINARO (CE) IMPIANTI ELETTRICI pagano.achille@pec.it 1818 11/01/1994
PAGANO ACHILLE CARINARO (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA pagano.achille@pec.it 1818 11/01/1994
ZANNINI ANTIMO ROCCAMONFINA (CE) STRUTTURE antimo.zannini@ordingce.it 868 07/10/1980
ZANNINI ANTIMO ROCCAMONFINA (CE) EDILIZIA antimo.zannini@ordingce.it 868 07/10/1980
DI GIULIO MASSIMILIANO SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) ACUSTICA AMBIENTALE 4107 10/01/2012
VIGLIOTTI ROBERTO SANTA MARIA A VICO (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE roberto.vigliotti@ordingce.it 4599 26/01/2017
SCARPA ANNAMARIA PIDIMONTE MATESE (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE annamaria.scarpa@ordingce.it 2408 15/02/2000
ATRONNE BARTOLOMEO AVERSA (CE) EDILIZIA bartolomeo.atronne@ordingce.it 3060 26/07/2004
ATRONNE BARTOLOMEO AVERSA (CE) EDILIZIA bartolomeo.atronne@ordingce.it 3060 26/07/2004
PENNACCHIA OTTAVIO AVERSA (CE) ACUSTICA AMBIENTALE ottavio.pennacchia@ordingce.it 3442 19/09/2006
PENNACCHIA OTTAVIO AVERSA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO ottavio.pennacchia@ordingce.it 3442 19/09/2006
PETITO GENNARO GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE gennaro.petito@ordingce.it 4321 22/01/2014
PETITO GENNARO GIUGLIANO IN CAMPANIA (NA) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE gennaro.petito@ordingce.it 4321 22/01/2014
TRANQUILLO DOMENICO CASERTA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE domenico.tranquillo@ordingce.it 24 28/03/2006
TRANQUILLO DOMENICO CASERTA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE domenico.tranquillo@ordingce.it 24 28/03/2006
PELLEGRINO FABRIZIO AVERSA (CE) INFORTUNISTICA STRADALE fabrizio.pellegrino@ordingce.it 2947 08/01/2004
FIORINELLI CIRO MADDALONI (CE) INGEGNERIA GESTIONALE ciro.fiorinelli@ordingce.it 4143 20/03/2012
FIORINELLI CIRO MADDALONI (CE) INGEGNERIA GESTIONALE ciro.fiorinelli@ordingce.it 4143 20/03/2012
SORVILLO EMILIO MONDRAGONE (CE) ACUSTICA AMBIENTALE emilio.sorvillo@ordingce.it 2768 29/10/2002
SORVILLO EMILIO MONDRAGONE (CE) ACUSTICA AMBIENTALE emilio.sorvillo@ordingce.it 2768 29/10/2002
NARDINI SERGIO CASTELLAMMARE DI STABIA (NA) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA sergio.nardini@pec.it 4271 09/10/1989
GISONNI CORRADO NAPOLI (NA) INFRASTRUTTURE corrado.gisonni@uninacampania.it 4617 07/05/1990
GISONNI CORRADO NAPOLI (NA) INFRASTRUTTURE corrado.gisonni@uninacampania.it 4617 07/05/1990
FIORILLO ANTONIO SAN TAMMARO (CE) STRUTTURE antonio.fiorillo1@ordingce.it 2605 09/10/2001
FIORILLO ANTONIO SAN TAMMARO (CE) EDILIZIA antonio.fiorillo1@ordingce.it 2605 09/10/2001
SFERLAZZA FRANCESCO MILANO (MI) ELETTRONICA - INFORMATICA ED ORGANIZZAZIONE AZIENDALE francesco.sferlazza@ordingce.it 3463 07/11/2006
SFERLAZZA FRANCESCO MILANO (MI) INGEGNERIA GESTIONALE francesco.sferlazza@ordingce.it 3463 07/11/2006
PERRINO EMILIO CAIANELLO (CE) STRUTTURE emilio.perrino@ordingce.it 2364 13/07/1999
PRISCO ALESSANDRO MONDRAGONE (CE) IMPIANTI ELETTRICI alessandro.prisco@ordingce.it 1773 03/06/1993
MAZZITELLI ROBERTO Caserta (CE) STRUTTURE roberto.mazzitelli@ordingce.it 2354 25/05/1999
ESPOSITO GIUSEPPE SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) INGEGNERIA SANITARIA E PROTEZIONE DELL'AMBIENTE gesposito@pec.ingesp.it 4568 30/04/1996
ESPOSITO GIUSEPPE SANTA MARIA CAPUA VETERE (CE) GESTIONE DEL TERRITORIO gesposito@pec.ingesp.it 4568 30/04/1996
SPERLONGANO ROBERTO MONDRAGONE (CE) EDILIZIA roberto.sperlongano@ordingce.it 2599 26/09/2001
SPERLONGANO ROBERTO MONDRAGONE (CE) STRUTTURE roberto.sperlongano@ordingce.it 2599 26/09/2001
DE BENEDICTIS PASQUALINO MIRANDA (IS) ACUSTICA AMBIENTALE pasqualino.debenedictis@ingpec.eu 4282 05/06/1992
DE BENEDICTIS PASQUALINO MIRANDA (IS) GESTIONE PUBBLICO-PRIVATA DELLE AMMINISTRAZIONI pasqualino.debenedictis@ingpec.eu 4282 05/06/1992
COLELLA MATTEO GRICIGNANO DI AVERSA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO matteo.colella@ordingce.it 4189 30/10/2012
COLELLA MATTEO GRICIGNANO DI AVERSA (CE) INGEGNERIA GESTIONALE matteo.colella@ordingce.it 4189 30/10/2012
BUONANNO ALFONSO GRICIGNANO DI AVERSA (CE) CATASTO alfonso.buonanno@ordingce.it 2375 21/09/1999
FIORILLO DONATO CASERTA (CE) EDILIZIA donato.fiorillo@ordingce.it 2215 31/03/1998
FIORILLO DONATO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO donato.fiorillo@ordingce.it 2215 31/03/1998
PERRETTA FRANCESCO CELLOLE (CE) INFRASTRUTTURE francesco.perretta@ordingce.it 1 19/11/2002
PERRETTA FRANCESCO CELLOLE (CE) EDILIZIA francesco.perretta@ordingce.it 1 19/11/2002
PORTO ANTONIO AFRAGOLA (NA) ACUSTICA AMBIENTALE antonio.porto@ordingce.it 3884 12/01/2010
CAPALDO GIUSEPPE CASAPESENNA (CE) STRUTTURE giuseppe.capaldo@ordingce.it 3465 07/11/2006
CAPALDO GIUSEPPE CASAPESENNA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO giuseppe.capaldo@ordingce.it 3465 07/11/2006
RINALDI LUIGI ALIFE (CE) IMPIANTI ELETTRICI luigi.rinaldi@ordingce.it 3702 15/01/2008
RINALDI LUIGI ALIFE (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA luigi.rinaldi@ordingce.it 3702 15/01/2008
CORLETTI MICHELE CASERTA (CE) IMPIANTI ELETTRICI michele.corletti@ordingce.it 4166 05/06/2012
CORLETTI MICHELE CASERTA (CE) SISTEMI DI PRODUZIONE, TRASFORMAZIONE E RECUPERO DELL'ENERGIA michele.corletti@ordingce.it 4166 05/06/2012
FIERRO FRANCESCO CASERTA (CE) IMPIANTI ELETTRICI francesco.fierro@ordingce.it 652 31/01/1978
FIERRO FRANCESCO CASERTA (CE) SICUREZZA ED IGIENE NEGLI AMBIENTI DI LAVORO francesco.fierro@ordingce.it 652 31/01/1978